13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Карелии нашли тела двух туристов из Петербурга

В поселке Рыбрека в Прионежском районе Карелии 30 октября нашли двоих погибших туристов. Министр здравоохранения республики Михаил Охлопков рассказал, что они, вероятно, прибыли в Карелию из Петербурга.

Предварительная информация гласит, что смерть наступила в результате удушения выхлопным угарным газом. Подробности уточняются.

ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, в свою очередь, сообщает, что погибшими стали двое мужчин около 50 лет. Они были в крытой лодке в Онежском озере. Одна из версий говорит, что они заснули и задохнулись газом, вытекающим из газовой горелки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что к берегу Елагина острова прибило тело мужчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.