27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб под колесами своего автобуса в Москве

Несчастный случай произошел на севере-востоке Москвы. Водитель рейсового общественного транспорта, выйдя из кабины, забыл поставить его на ручной тормоз, в результате чего погиб под колесами своего автобуса. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Там агентству рассказали, что около 21:00 водитель припарковал автобус без пассажиров на Анадырском проезде и вышел из кабины. Транспортное средство начало самопроизвольное движение и совершило наезд на мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что двое рабочих упали с высоты при обрезке деревьев в городе Балаково Саратовской области. Один из пострадавших скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.