21:58, 22 Фев 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Тутберидзе рассказала, что Трусова после Олимпиады кидала в нее коньками

Заслуженный тренер Российской Федерации Этери Тутберидзе рассказала о ситуации с фигуристкой Александрой Трусовой, которая в раздевалке кидалась в нее коньками. По ее словам, спортсменку расстроило второе место на Олимпийских играх 2022 года.

Тутберидзе в интервью на YouTube-канале «Коммент.Шоу» рассказала, что Трусова на тот момент была уверена в победе. Как отметила тренер, спортсмен иногда не отдает себе отчета в том, что не все может пойти по плану. По ее словам, после оглашения мест фигуристка ее «пихала, толкала», а потом в раздевалке и вовсе начала кидаться коньками.
«Ну вот такая Сашка»,
— добавила тренер.

Ранее Мойка78 сообщала, что Тутберидзе рассказала, как фигуристка Алина Загитова готовилась к Олимпийским играм 2018 года. Так, стало известно, что спортсменка стирала ноги в кровь во время тренировок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ