22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Появились подробности смертельного ДТП на КАД: у КАМАЗа закончилось топливо

Полиция раскрыла детали смертельной аварии на внутренней стороне КАД вечером 3 ноября. Водитель автомобиля Ford Transit врезался в стоявший на кольцевой КАМАЗ и погиб.

Как стало известно Мойке78, грузовик стоял на автодороге в крайней правой полосе. Управлявший им мужчина был вынужден притормозить из-за иссякнувшего в баке топлива. Он вышел, чтобы установить знак аварийки. В этот момент в КАМАЗ влетел Ford.

Водителем иномарки оказался 65-летний житель Кронштадта. Он скончался от полученных травм до приезда машины скорой помощи.

Известно, что погибший автомобилист любил погонять. В текущем году его 20 раз штрафовали за превышение скорости.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Руставели двое подростков попали под колеса отечественной легковушки. Их сбила Lada.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.