11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Науки насмерть сбили человека

В Петербурге вечером 4 ноября на проспекте Науки в Калининском районе произошло смертельное ДТП. Очевидцы сообщили, что сбили человека.

По информации подписчиков Telegram-канала «Мегаполис», авария случилась возле дома №30 на проспекте Науки. На опубликованных кадрах видно, что на асфальте лежит человек, прикрытый чем-то белым. По предварительным данным, он скончался на месте.

Отмечается, что скорая работает на месте. Информации о других пострадавших нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

По словам очевидцев, трамваи на участке ДТП стоят в обе стороны. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затора на проспекте Науки нет.

Ранее Мойка78 сообщила, что в ДТП на 94-м километре внутреннего кольца КАД в Петербурге погиб водитель грузовика «Газель», в который влетела другая фура.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.