30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Тренер Жулин: боюсь израильско-палестинского конфликта, больше ничего

Заслуженный тренер Российской Федерации Александр Жулин назвал свой единственный страх в жизни. По его словам, он не боится ничего кроме израильско-палестинского конфликта.

У тренера по фигурному катанию в интервью Metaratings поинтересовались не боится ли он, что его подопечные станут заложниками вечных сравнений. На что он ответил, что сейчас ничего, кроме израильско-палестинского конфликта, он не боится.

По его словам, в настоящее время надо направить внимание в ту сторону. Жулин подчеркнул, что сейчас он лишь хочет, чтобы его жена и дети были счастливыми.

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпионка мира и Европы 2015 года фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что действительно приостановила карьеру, поскольку нуждается в перерыве. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что спортсменке будет по силам возобновить ее заново.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.