26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СК показал фото пожара на Екатерининском проспекте, в котором погибли два человека

Следственный комитет показал фотографию, сделанную на месте смертельного пожара в Красногвардейском районе Петербурга.

Инцидент произошел ночью 7 ноября. Тогда на Екатерининском проспекте загорелась хозяйственная постройка из досок и мусор. После того, как спасатели справились с возгоранием и начали разбирать завалы, были обнаружены тела двух человек. По факту гибели следователи организовали доследственную проверку, сообщает пресс-служба СУ СК России по Петербургу.

На данный момент следователем проводится осмотр места пожара, назначаются экспертизы и выполняются иные мероприятия, нацеленные на выяснение всех обстоятельств. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что пламя охватило 20 квадратных метров. Силами 10 спасателей на двух пожарных машинах огонь потушили за 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.