30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Sohu: неприятный для США прогноз Путина начал сбываться

Прогноз президента РФ Владимира Путина о крахе гегемонии Соединенных Штатов начал сбываться. К такому выводу пришли обозреватели китайского издания Sohu.

Журналисты напомнили, что российский лидер на одном из совещаний в конце октября сравнил США с пауком, который оплетает паутиной весь мир. Однако, по его мнению, миропорядок с американским господством уже близится к своему концу.

Китайские аналитики отметили, что Путин оказался прав, выдав столь неприятный для Белого дома прогноз. Они утверждают, что США действительно плели паутину, провоцируя по всему миру конфликты. Однако она начала рваться, подчеркнули эксперты.

«Слова Путина попали прямо в точку. Крах гегемонии США может произойти гораздо быстрее, чем можно было себе представить»,
— сказано в материале.

Американская сторона потеряла лидирующие позиции во многих сферах: военной, технологической и финансовой. Обозреватели Sohu делают вывод, что пророчество Путина о судьбе США начало сбываться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.