30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Агент Клаудиньо рассказал о планах игрока по «Зениту»

Агент полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо Луис Фернандо Гарсия рассказал о планах игрока. По его словам, футболист не намерен уходить из команды.

Находящийся в составе сине-бело-голубых с 2021 года Клаудиньо в настоящее время полностью погружен в игру за петербургскую команду, объяснил агент. Он отметил, что события вокруг летнего трансферного окна остались в прошлом. Сейчас полузащитник не думает об уходе, передает «Чемпионат».

Напомним, что до «Зенита» Клаудиньо входил в состав бразильского футбольного клуба «Ред Булл Брагантино». В текущем сезоне он принял участие в 14 матчах в рамках РПЛ, отметился тремя голами и сделал 4 результативных передачи.

Ранее Мойка78 сообщила, кого главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак видит лучшим игроком команды в будущем. По его мнению, у 20-летнего полузащитника Александра Коваленко есть все шансы на то, чтобы стать им.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.