30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Шансы равны»: Семак признался, что не видит фаворита в матче «Зенит» — «Краснодар»

Главный наставник петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о предстоящем матче своей команды с «Краснодаром». Встреча пройдет на стадионе «Газпром Арена» 11 ноября.

В разговоре с «Чемпионатом» Семак отметил, что сложно сказать у кого сейчас «психологическое преимущество». Сегодня сине-бело-голубые играют дома, что уже является преимуществом. Все шансы на победу, по мнению тренера, абсолютно равны, потому что и «Зенит» и «Краснодар» заслужили свои места в верхней части таблицы РПЛ. 

Объясняя успех соперников, Семак отметил, что он обусловлен множеством компонентов. В частности, работой главного тренера, который смог организовать атакующие и оборонительные действия. У «Краснодара» хорошо укомплектован состав: нападающий Кордоба проводит прекрасный сезон, надежно играет оборона, Сафонов — лучший вратарь лиги, а лидерские качества Батчи и Сперцян позволяют «Краснодару» оставаться на вершине, заключил Семак.

Ранее Мойка78 сообщала, что новым президентом Федерации футбола Петербурга стал бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.