28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Продюсер развеял слухи гонораре Пугачевой в 500 тысяч евро

Певица Алла Пугачева никогда не озвучивала гонорары за выступления, поэтому информация о 500 тысячах евро за концерт являются «уткой». Об этом рассказал продюсер Сергей Лавров.

Примадонна не устанавливает ценник на выступления сама, объяснил он. По словам организатора концертов, обычно звонят самой Пугачевой или ее директору. Он, в свою очередь, обычно просит назвать сумму, от которой звезда якобы не сможет отказаться.

Лавров подчеркнул, что за 500 тысяч евро певица может согласиться выступить, но со своими условиями. Скорее всего, знаменитость предпочтет сцены в Дубае, Латвии или Москве.

«Если она завтра объявит концерт в Кремле, билеты будут проданы»,
— заключил продюсер в разговоре с NEWS.ru.

Ранее Мойка78 сообщила, что знаменитый стилист Сергей Зверев заявил о возвращении Аллы Пугачевой в Россию ради юбилейного концерта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.