05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала, как в Новой Москве сожгли угнанный Porsche

В новой Москве угнанный Porsche Taycan нашли в гаражах. Автомобиль был обнаружен сожженным.

Инцидент произошел в частном доме, расположенном в деревне Большое Свинорье. По предварительной информации, неизвестный влез в дом и забрал оттуда металлический сейф с деньгами, часами, ювелиркой и документами. Также он угнал автомобиль. Ущерб превысил 38 млн рублей. Такие данные приводит столичная прокуратура.

В настоящее время прокуратура контролирует установление обстоятельств хищения Porsche. На фотографии, опубликованной ведомством, видно, что от автомобиля остался капот и передние колеса. Лобовое стекло, зеркала, двери и сиденья выгорели дотла.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге у горожанина угнали синюю иномарку. В последний раз житель Русановской улицы видел свой кроссовер Hyundai Santa Fe вечером 19 октября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.