01:30, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беспрецедентный интерес к Культурному форуму в Петербурге может изменить его формат

Популярность Петербургского международного культурного форума растет. Беспрецедентный интерес к мероприятию может изменить его формат в следующем году.

В настоящее время организаторы уже задумываются над этим вопросом. Создание культурного дискуссионного клуба «Валдай» они рассматривать не стали, так как подобный шаг не принимает во внимание огромный и важный пласт. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на советника российского президента Владимира Толстого.

По его словам, скорее всего, необходим формат «2 в 1». В этом году организаторы ввели промежуточный вариант (много гостей, открытые сессии, но в то же время не упускается и большая интеллектуальная работа).

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле рассказали о планах Владимира Путина на ближайшее время. Выяснилось, что глава государства приедет в Петербург на Культурный форум.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ