29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры смертельного ДТП с грузовиком у Южного кладбища 

Под Петербургом на Волхонском шоссе произошло смертельное ДТП. Днем 13 ноября у Южного кладбища разбился водитель легкового автомобиля.

Полиция показала кадры с места смертельного столкновения Toyota Camry и грузовика MAN. На снимках видно, что легковушка и грузовое авто от столкновения улетели в кювет. Передний бампер Toyota оказался обезображен, его части раскиданы по дороге. Тонар пострадал меньше.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 44-летний водитель Toyota двигался в сторону Киевского шоссе. Проезжая Южное кладбище, он выехал на встречку, где врезался в грузовик. Управлявший легковушкой мужчина скончался до приезда медиков.

Полицией проводится проверка обстоятельств происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Обводном канале KIA после ДТП потеряла бампер. Второй участник аварии уехал на эвакуаторе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.