05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Авария перегородила съезд с набережной Екатерингофки на Шотландскую улицу

В Кировском районе Петербурга грузовой автомобиль стал участником дорожно-транспортного происшествия. Грузовик врезался в машину и заблокировал съезд с набережной Екатерингофки на Шотландскую улицу.

Инцидент произошел 14 ноября. Такие данные приводит «Аварийный Петербург» со ссылкой на группу «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Устанавливаются причины ЧП. По предварительным данным, водитель за рулем грузовика не заметил легковую машину и совершил поворот. В настоящее время информации о пострадавших в результате этого ДТП и жертвах аварии нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге утро 14 ноября для водителя серой KIA оказалось недобрым. Горожанин попал в ДТП с другой машиной на Обводном канале. В результате столкновения у его автомобиля вдребезги разбился передний бампер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.