06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрдогана спасли от нападения пчелы

Телохранитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана спас его от нападения пчелы. Мужчина успешно «нейтрализовал» насекомое, решившее сесть на спину турецкого лидера. Забавные видеокадры набирают обороты в социальных сетях.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Halk TV, инцидент с пчелой произошел во время выступления Эрдогана на партийном собрании в здании Великого национального собрания (парламента). Там он резко высказывался в адрес руководства Израиля.

На кадрах видно, как насекомое незаметно подлетело к президенту Турции со спины и село на него. Но телохранитель вмешался в ситуацию с «реактивной скоростью» и быстро «нейтрализовал» ее.

Ранее Мойка78 сообщала о любопытной ситуации, возникшей во время визита президента РФ Владимира Путина в штаб Южного военного округа в Ростове-на-Дону. На кадрах запечатлено, как рядом с российским лидером таинственным образом поднялся плакат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.