Что сейчас происходит на Дворцовой площади, где вот-вот начнется концерт Zivert
Концерт Zivert на Дворцовой площади.
Фото: Мойка78
Жители и гости Петербурга готовятся к концерту певицы Zivert, а также групп Dabro и The Hatters. Мероприятие пройдет на Дворцовой площади в рамках Культурного форума. Планируется, что бесплатный концерт начнется в 18.00.
Как сообщает корреспондент Мойки78 с места событий, на данный момент зрителей уже начали пропускать к сцене. На фотографиях можно увидеть, что сцена горит огнями в ожидании начала шоу. Также включены экраны, которые для лучшей видимости будут транслировать выступления звезд. Желающие занять лучшие места толпятся около сцены. Можно смело предполагать, что с приближением 18.00 обстановка среди гостей в нетерпении продолжит накаляться, а столпотворение только усилится.
Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78Концерт Zivert на Дворцовой площади. Фото: Мойка78
Напомним, перед входом на площадку сотрудники правоохранительных органов очень внимательно досматривают посетителей. Смотрят не только сумки, но также одежду. Проверяют, если что-то есть на шее.
Ранее Мойка78 сообщала о том, что для участников Международного культурного форума, жителей и гостей Петербурга на Дворцовой площади пройдет бесплатный концерт.
Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.
Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.