27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жительницу Ленобласти осудят по делу об убийстве сожителя 50 ударами топора

В Ленобласти перед судом предстанет женщина, обвиняемая в жестоком убийстве своего сожителя. Инцидент произошел 23 августа в частном доме в Волосовском районе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Ленобласти, в тот день пара устроила алкогольные посиделки, однако в один момент между ними разгорелся конфликт. Тогда женщина схватилась за нож и нанесла сожителю не менее чем 51 удар топором по голове и рукам. Тем самым она нанесла ему несовместимые с жизнью травмы. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Сейчас следователями собрано уже достаточно доказательств. Уголовное дело с обвинительным заключением передали в суд для рассмотрения по существу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве мать выброшенного в мусоропровод ребенка стала фигуранткой уголовного дела о покушении на убийство малолетнего. Ей грозит колония на срок от 8 до 20 лет либо пожизненное заключение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.