07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин заявил о «мертвых» попытках США единолично разрешить конфликт на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин на внеочередном онлайн-саммите БРИКС заявил о «мертвых» попытках Вашингтона единолично разрешить конфликт на Ближнем Востоке. Об этом свидетельствует история, объяснил глава государства.

По словам Путина, Москва призывает объединить усилия мирового сообщества в прекращении палестино-израильского конфликта. Именно поэтому инициативу ЮАР по проведению внеочередного саммита БРИКС по Газе он счел своевременной. Заявление президента приводит ТАСС.

Важно не допустить расширения конфликта, подчеркнул Путин. Он призвал продолжить обсуждение в БРИКС ситуации на Ближнем Востоке, в том числе в 2024 году, в год председательства Москвы.

Ранее Мойка78 сообщала, что у президента РФ Владимира Путина есть веский повод обвинять западные страны в попытках и далее устраивать диверсии против российской инфраструктуры. У главы государства есть информация по этому поводу, отметили в Кремле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.