07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дыра в асфальте после прорыва трубы на Московском проспекте

Прорыв трубы АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» пробил дыру в асфальте. Сейчас, как сообщает корреспондент Мойки78, дорожники снимают верхний слой дорожного полотна, чтобы приступить к ремонту лопнувшей трубы.

Напомним, на Московском проспекте «Яндекс.Пробки» зафиксировали бордовый дорожный затор. Он тянется от Загородного проспекта через Обуховский мост до Сенной площади. Причиной стала прохудившаяся труба.

Перейдя по этой ссылке можно увидеть видео того, как идет ремонт проезжей части после прорыва.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщила, что аварийная бригада уже прибыла к Московскому проспекту, 2/6. Специалисты приступили к ликвидации дефекта, а для водителей было введено реверсивное движение по встречке на участке дороги в сторону Сенной площади.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что расположенные рядом здания временно переведены на резервную схему теплоснабжения. Горожан призывают не пытаться пройти или проехать по затопленному участку, чтобы не подвергать жизнь опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.