12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ходи пешком!»: депутат в Екатеринбурге ответил на критику цен на проезд

Депутат екатеринбургской городской думы Александр Колесников заявил о необходимости поднять стоимость проезда в общественном транспорте, а тех, кто против повышения тарифов, призвал передвигаться пешком.

Колесников на совместном заседании комиссий гордумы заявил, что является сторонником непопулярного мнения касательно стоимости на проезд в общественном транспорте. По его словам, без повышения цен транспортная отрасль не вырастет, передает РИА Новости.
«Не нравится, денег нет — не езди, ходи пешком»,
— подчеркнул он. 

Депутат добавил, что вопрос, связанный с нехваткой водителей общественного транспорта, можно решить благодаря увеличению зарплат, однако без повышения тарифов на проезд этого сделать невозможно.

Между тем ситуация с ценами на проезд на общественном транспорте в Петербурге остается стабильной. Как ранее сообщала Мойка78, Смольный пообещал жителям оставить их в 2024 году на прежнем уровне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.