13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полицейских в Ингушетии подозревают в фальсификации дела о хранении наркотиков

Полицейских из ОМВД России по городу Назрань в Ингушетии заподозрили в превышении должностных полномочий. У правоохранителей в ходе обыска было обнаружено сфальсифицированное уголовное дело о хранении наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСБ.

В сообщении говорится, что в результате противоправной деятельности сотрудников полиции были ущемлены права жителя республики Ингушетия. Отмечается, что в отношении мужчины незаконно возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств» УК РФ. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Орле два сотрудника полиции получили по три года колонии в связи с превышением должностных полномочий. В результате допроса подозреваемого в краже телефона правоохранители сломали руку задержанного, который в итоге оказался невиновным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.