12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончалась актриса из сериала «Улицы разбитых фонарей» Наталия Дмитриева

Актриса Молодежного театра на Фонтанке Наталия Дмитриева скончалась после продолжительной болезни в возрасте 78 лет. Жизнь артистки оборвалась 25 ноября в Петербурге. О трагедии сообщили в группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

В сообщении театра говорится, что эту потерю будет невозможно восполнить. Там признались, что они скорбят вместе с родными и близкими актрисы. 

Дмитриева участвовала во многих схемках фильмов и сериалов. Она появлялась в таких проектах, как «Бумбараш», «Уходя уходи», сериалы «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей».

Помимо этого, актриса сыграла множество ролей в спектаклях, среди которых «И дольше века длится день», «Звучала музыка в саду», «Трехгрошовая опера», «Маркиза де Сад», «Жаворонок». А за роль Тети в спектакле «Фантазии Фарятьева» в 2012 году ее номинировали на театральную премию Петербурга «Золотой софит». 

Ранее Мойка78 сообщала, что 37-летний актер Максим Белецкий трагически погиб при неизвестных обстоятельствах в Индии. Рядом с его телом нашли также мертвую 21-летнюю девушку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.