02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Сочи задерживает самолет в Петербург, на юге шторм

Сильный шторм, бушующий на юге России, не позволяет международному аэропорту Сочи вовремя отпустить рейс FV-6560, который должен вылететь 27 ноября в Санкт-Петербург.

Согласно информации на онлайн-табло сочинского аэропорта, самолет авиакомпании «Россия» должен был вылететь из курортного города в Северную столицу в 12:15. Однако развернувшиеся там неблагоприятные погодные условия не позволяют этого сделать вовремя. В настоящее время рейс приобрел статус «задержан». В настоящее время вылет запланирован на 12:45. 

Ранее Мойка78 сообщала, что сильный шторм накрыл юг России вечером 26 ноября. Под властью мощной стихии оказался не только Сочи, но и другие города Крыма и Кубани. В списке оказались Севастополь, Ялта, Евпатория, Таганрог и Краснодар.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.