30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шушарах зарезали собаку

В Шушарах сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту гибели собаки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что 30 ноября в 00.10 в полицию Пушкинского района поступило сообщение от 43-летней женщины. Она рассказала о том, что час назад ее 42-летний сожитель в квартире дома по Новгородскому проспекту в поселке Шушары ножом ударил их собаку. На момент инцидента мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Животное от полученных травм скончалось. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге семейная пара сделала замечание хозяину трех стаффордширских бультерьеров за выгул собак без намордников. Однако мужчина отреагировал агрессивно и пустил в ход кулаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.