04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сумма ущерба от шторма в Крыму составила 39,7 млрд рублей

Шторм, который бушевал в Крыму, нанес республике большой ущерб. Так, по предварительным данным, сумма дошла до отметки в 39,7 миллиарда рублей. Цифру озвучил министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергeй Садаклиев.

В своем Telegram-канале Садаклиев написал, что на данный момент предварительный ущерб по Республике Крым составляет порядка 39 миллиардов 700 миллионов рублей. 

Напомним, что в выходные на Крым обрушилась штормовая погода, которая сопровождалась ливнями и ветром ураганной силы, достигавшей до 40 метров в секунду. Многие села республики были обесточены, деревья повалены, повреждены газопроводы, а бушевал сильнейший шторм.

Ранее Мойка78 сообщала, что, 29 ноября, сумма ущерба, который инфраструктура Крыма понесла в результате прихода разрушительной стихии, составляла 1,3 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.