07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бастрыкину доложат о смерти подростка после урока танцев в Петербурге

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о смерти девочки после урока танцев в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По версии следствия, 13-летня школьница внезапно почувствовала недомогание во время урока хореографии 30 ноября. Она присела на корточки.

Девочка успела сказать преподавателю, что ей плохо, после чего потеряла сознание и упала на пол. По предварительным данным, несовершеннолетняя успела посинеть до приезда скорой.

Подростка госпитализировали, однако медикам не удалось спасти ребенка, она умерла. У девочки диагностировали клиническую смерть.

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего. Труп несовершеннолетней направили в морг, чтобы специалисты установили причину смерти. Бастрыкину доложат о проверке по данному инциденту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.