13:14, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца оштрафовали на 3 тыс. рублей за оскорбление матери

Жителя Петербурга оштрафовали на 3 тыс. рублей. Поводом стало оскорбление матери.

Инцидент произошел в Кировском районе города (в одной из квартир по адресу: дом 16, корпус 3, по улице Двинской) вечером 4 сентября 2023 года. Конфликт между родственниками обернулся оскорблением в адрес матери в грубой и неприличной форме.

По данному факту в прокуратуре в отношении мужчины возбудили дело об административном правонарушении (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ). Проверка доказала правдивость слов матери, и петербуржца оштрафовали на 3 тыс. рублей. Такие данные приводит пресс-служба прокуратуры Петербурга.

До этого воспитатель одного из петербургских детских садов увидела ожоги на руках двух воспитанников. По предварительным данным, мать несовершеннолетних сама поднесла руки сыновей к зажженной газовой конфорке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.