07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца оштрафовали на 3 тыс. рублей за оскорбление матери

Жителя Петербурга оштрафовали на 3 тыс. рублей. Поводом стало оскорбление матери.

Инцидент произошел в Кировском районе города (в одной из квартир по адресу: дом 16, корпус 3, по улице Двинской) вечером 4 сентября 2023 года. Конфликт между родственниками обернулся оскорблением в адрес матери в грубой и неприличной форме.

По данному факту в прокуратуре в отношении мужчины возбудили дело об административном правонарушении (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ). Проверка доказала правдивость слов матери, и петербуржца оштрафовали на 3 тыс. рублей. Такие данные приводит пресс-служба прокуратуры Петербурга.

До этого воспитатель одного из петербургских детских садов увидела ожоги на руках двух воспитанников. По предварительным данным, мать несовершеннолетних сама поднесла руки сыновей к зажженной газовой конфорке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.