07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Уфе ищут мужчину, убившего пенсионерку на улице ударом кастета

Сотрудники правоохранительных органов ищут мужчину, который на улице кастетом ударил по голове пенсионерку. Злоумышленник убежал, а пожилая женщина впоследствии скончалась, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

В социальных сетях и новостных Telegram-каналах опубликовали видео преступления. На кадрах видно, как во дворе жилого дома прохожий наносит женщине удар кулаком по голове и убегает. Она падает, к ней подбегают люди и пытаются помочь встать.

По словам собеседника агентства, по данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. В настоящее время ведутся поиски преступника. 

А в Москве продавец шаурмы, который 1 декабря гнался с тесаком за покупателем, заключен под стражу. Причиной, как оказалось, стало недовольство мужчины приготовленной едой. Ему предъявлено обвинение в хулиганстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.