20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе пожар на мансарде унес жизнь человека 

Жертвой пожара в Красносельском районе Петербурга стал один человек. Огонь вспыхнул в ночь на 13 декабря.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, информация о ЧП поступила в дежурную службу в 2.29. Огнеборцам стало известно, что в Промышленном переулке горит одноэтажный дом. Пламя полностью охватило мансарду. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах огонь потушили к 3.12. 

В результате происшествия погиб человек.

Минувшей ночью МЧС тушило еще два пожара. В Калининском районе на Бестужевской улице горела однокомнатная квартира, а во Фрунзенском районе тушили фургон с кабиной и автомобиль Skoda. Обошлось без жертв и пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.