03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе пожар на мансарде унес жизнь человека 

Жертвой пожара в Красносельском районе Петербурга стал один человек. Огонь вспыхнул в ночь на 13 декабря.

Как сообщили в ГУ МЧС по городу, информация о ЧП поступила в дежурную службу в 2.29. Огнеборцам стало известно, что в Промышленном переулке горит одноэтажный дом. Пламя полностью охватило мансарду. Силами 15 спасателей на трех пожарных машинах огонь потушили к 3.12. 

В результате происшествия погиб человек.

Минувшей ночью МЧС тушило еще два пожара. В Калининском районе на Бестужевской улице горела однокомнатная квартира, а во Фрунзенском районе тушили фургон с кабиной и автомобиль Skoda. Обошлось без жертв и пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.