31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вендел призвал «Зенит» отпустить его в бразильский «Фламенго»

Игрок петербургского футбольного клуба «Зенит» Вендел обратился к руководству клуба с просьбой. Футболист призвал отпустить его в бразильский «Фламенго».

Вендел хочет переместиться в зимнее трансферное окно. Такие данные приводит портал OneFootball. Выяснилось, что 26-летний полузащитник просит своих агентов убедить руководство как можно скорее отпустить его.

Известно, что в июле бразильский клуб сделал официальное предложение сине-бело-голубым о покупке полузащитника за 13 млн евро, однако российский клуб ответил отказом. Позднее «Фламенго» увеличил предложение до 15 млн, но стороны так и не пришли к согласию.

По словам главного тренера «Зенита», Вендел намерен покинуть российский клуб. В августе появились слухи о том, что игрок может перейти в бразильский клуб в зимнее трансферное окно.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.