07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар по повышенному номеру тушат в Апраксином дворе

В Петербурге на территории Апраксина двора пожар. Из опасной зоны эвакуировали 20 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Возгорание произошло по адресу: Садовая ул., д. 28-30, корп. 41.

Площадь пожара пока не известна, но его тушат по номеру сложности 1БИС. Это означает, что есть угроза распространения огня.

«В 3-4-этажном здании, на втором этаже происходит горение обстановки»,
— сообщили в МЧС.

Информации о пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.