01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель автобуса на Седова услышал выстрел и нашел дырку в двери

В Петербурге ищут неизвестного, оставившего дырку на стекле автобуса. Его водитель, двигаясь ночью по улице Седова, внезапно услышал выстрел. Выйдя из транспорта, он нашел повреждение.

Прибывшие к месту полицейские осмотрели автобус, стоявший у края дороги. Правоохранители обнаружили сквозное повреждение стекла на задней правой двери. Неподалеку в снегу нашелся и металлический шарик, который полиция забрала с собой. 

51-летний водитель сообщил, что в ночь на 24 декабря ехал по своему маршруту, когда внезапно послышался хлопок. Мужчина притормозил и начал осматривать салон. Тогда он и заметил дырку. Пассажиров в этот момент уже не было.

Правоохранители приняли меры к розыску лиц, причастных к стрельбе, заключили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.