28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец месяц не сможет кататься на своем BMW из-за езды без номеров

Жителя Петербурга лишили водительских прав за езду без регистрационного знака. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе городских судов.

Водителя привлекли к административной ответственности по части 2 статьи 12.2 КоАП РФ («Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков»). Суд установил, что 27 ноября текущего года он  за рулем BMW Х5 без номеров ездил по Пискаревскому проспекту от Свердловской набережной в сторону шоссе Революции. Правонарушение зарегистрировали камеры фотофиксации.

По имеющейся информации, мужчина за период с июня 2020 года по декабрь 2023 года накопил 27 штрафов, которые не оплатил. Вину он признал, в правонарушении раскаялся, но не смог объяснить причину езды без номеров. Суд назначил злоумышленнику наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на один месяц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.