14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Самолет рейса Махачкала-Пермь приземлился с вмятиной и пятнами крови

Самолет из Махачкалы приземлился в пермском аэропорту Большое Савино с вмятиной и засохшими кровавыми пятнами. Об этом стало известно при осмотре борта на корпусе.

Как пишет URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Aviaincident, при осмотре воздушного судна была обнаружена вмятина на обтекателе правого двигателя, а на обтекателе локатора слева, на фюзеляже слева и снизу были найдены засохшие кровавые пятна. Там указали, что это был рейс А4-4027 Махачкала — Пермь авиакомпания «Азимут».

По данным источника, предварительно, самолет столкнулся с птицей. Уральская транспортная прокуратура проведет по данному факту проверку. Надзорный орган также собирается дать оценку «соблюдению требований законодательства о безопасности полетов».

А в Свердловской области в поселке Верхняя Синячиха прекращены поиски 14-летнего подростка, который пропал без вести 29 декабря. Мальчика нашли мертвым на улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.