02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль метро «Черная речка» открыли после коллапса на синей ветке метро

Вход на станцию метро «Черная речка» открыли после коллапса на синей ветке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Отмечалось, что на пути в городской подземке упал человек. Однако неизвестно, на какой именно станции синей ветки произошло ЧП. Данных о состоянии пострадавшего нет.

На фоне коллапса закрывали вход в вестибюль станции «Черная речка». Но пассажиры могли выходить. Сейчас станция работает в штатном режиме, сообщили в пресс-службе городской подземки.

Кроме того, составы задерживались на участках от станции «Парнас» до «Удельной», а также от «Купчино» до «Невского проспекта». При этом осуществлялось движение от станции «Купчино» до станции «Петроградская» и от «Удельной» до «Парнаса».

А поезда от «Петроградской» до «Удельной» вовсе приостанавливали. В данный момент движение составов на синей ветке восстановили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.