11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Саратове не знавшая о беременности девушка родила первенца в первый день нового года

В Саратове местная жительница, которая не знала о своей беременности и жаловалась на боли в животе, в первый день 2024 года в родила дочь. Об этом рассказала пресс-служба областной клинической больницы.

Из сообщения следует, что 1 января в приемное отделение областной клинической больницы поступила пациентка с жалобами на боли в животе. При дообследовании врачи определили первый период срочных родов.

Однако, с учетом состояния пациентки, переводить ее в родильный дом было нельзя. Сама девушка отрицала беременность, но уже спустя три часа на свет появилась здоровая доношенная девочка. Ребенка госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.

Известно, что уже после стабилизации состояния и минимизации рисков развития осложнений молодую маму 2 января перевели в перинатальный центр. Сами врачи рады, что им посчастливилось принять участие в новогоднем чуде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.