05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Парнасе младенец потянулся за котом, а попал под водопад из кипятка

Инцидент с мальчиком, которому не исполнился еще год, произошел днем 5 января на Парнасе (Выборгский район Петербурга). На младенца упала кастрюля с кипятком.

Как стало известно Мойке78, у ребенка ожоги левого плеча и предплечья. Мальчик, предварительно, был вместе с мамой на кухне.

По ее словам, сын играл с котом, который сидел на столе. Мальчик потянулся за животным, но задел кастрюлю. В ней был кипяток, которым ребенка и окатило.

Схожая история в тот же день произошла в Московском районе Петербурга. Годовалую девочку окатило кипятком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.