10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Волна хамства прокатилась в метро Петербурга

Сочельник и рождественская ночь выдались конфликтными для сотрудников полиции в метро Петербурга.

С вечера 6 января до утра 7 января (метро работало из-за Рождества без перерыва) они провели в подземке не менее 7 задержаний.

Но причина во всех случаях была одна. Шумные пассажиры орали в вагонах и на платформах. При этом лексика их изобиловала нецензурными словами.

На «Спасской» задержали двух 27-летних молодых людей. На «Садовой» — 55-летнего мужчину.

На «Василеостровской» 34-летнего мужчину. На «Лиговском проспекте» 44-летнего мужчину. На «Парнасе» 36-летнюю женщину, а на «Гостином дворе» 30-летнего мужчину. На «Балтийской» 44-летнего мужчину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.