13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волна хамства прокатилась в метро Петербурга

Сочельник и рождественская ночь выдались конфликтными для сотрудников полиции в метро Петербурга.

С вечера 6 января до утра 7 января (метро работало из-за Рождества без перерыва) они провели в подземке не менее 7 задержаний.

Но причина во всех случаях была одна. Шумные пассажиры орали в вагонах и на платформах. При этом лексика их изобиловала нецензурными словами.

На «Спасской» задержали двух 27-летних молодых людей. На «Садовой» — 55-летнего мужчину.

На «Василеостровской» 34-летнего мужчину. На «Лиговском проспекте» 44-летнего мужчину. На «Парнасе» 36-летнюю женщину, а на «Гостином дворе» 30-летнего мужчину. На «Балтийской» 44-летнего мужчину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.