24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Волна хамства прокатилась в метро Петербурга

Сочельник и рождественская ночь выдались конфликтными для сотрудников полиции в метро Петербурга.

С вечера 6 января до утра 7 января (метро работало из-за Рождества без перерыва) они провели в подземке не менее 7 задержаний.

Но причина во всех случаях была одна. Шумные пассажиры орали в вагонах и на платформах. При этом лексика их изобиловала нецензурными словами.

На «Спасской» задержали двух 27-летних молодых людей. На «Садовой» — 55-летнего мужчину.

На «Василеостровской» 34-летнего мужчину. На «Лиговском проспекте» 44-летнего мужчину. На «Парнасе» 36-летнюю женщину, а на «Гостином дворе» 30-летнего мужчину. На «Балтийской» 44-летнего мужчину.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.