09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Иностранцев восхитило видео кормления тигрицы с рук в Ленобласти

Ролик с тигрицей из хосписа в Ленобласти, которую кормят с рук, покорил иностранцев.

Видео с дикой кошкой завирусилось в Сети. Начало оно берет в «Доме тигра», где находят приют больные или старые животные. Героиней ролика стала Камри, страдающая глухотой. Сотрудница хосписа проведала спящую среди деревьев тигрицу, чтобы накормить мясом.

Потревоженная тигрица лениво открывает глаза и ест лакомство, даже не поднявшись с земли. Сотрудница приюта смеется над Камри, что та уютно спит в снегу, и желает ей доброго утра.

Иностранных пользователей это видео шокировало. Они изумились тому, что дикое животное кормят с рук, а она при этом ведет себя крайне спокойно.

«Русские — с другой планеты!»
— гласит комментарий под роликом.

Подписчики хосписа в соцсетях, в свою очередь, не нашли ничего необычного в ролике. Они восхитились красотой Камри и пожелали ей крепкого здоровья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.