27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МВД раскрыло детали подрыва страйкбольной гранаты в школе на Казанской

ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти разослало официальную информацию о ЧП в школе на Казанской улице в центре города.

В коридоре образовательного учреждения днем 29 января во время перемены прогремел взрыв. В школу направили сотрудников полиции. Они выяснили, что шестиклассник принес страйкбольную гранату и вместе с друзьями нечаянно активировал ее.

По предварительным данным, в результате происшествия никто из учащихся или сотрудников школы не пострадал. Правоохранители проводят проверку. Все причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

В социальных сетях распространилось видео последствий взрыва гранаты. На кадрах можно заметить закопченный пол в коридоре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.