31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург вновь окажется под покровом снега

В Петербург 3 февраля придет мокрый снег, из-за которого дороги может сковать льдом.

Предупреждение об ухудшении погодных условий в субботу опубликовала пресс-служба ГУ МЧС России по городу. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в Северной столице завтра будет идти мокрый снег. Синоптики утверждают, что осадки могут спровоцировать гололедицу.

Жителям города стоит быть осторожнее на улицах, а водителям проявить бдительность на скользких дорогах.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов сообщил, что с запада на город устремился антициклон. Ночь со 2 на 3 февраля обещает быть морозной. Утром пойдет снег, и столбики термометров снова поползут к нулю градусов. По словам специалиста, Петербург находится во власти атмосферных фронтов с осадками, из-за чего температура постоянно меняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.