30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Отец и сын погибли под Тихвином в съехавшей в кювет Mazda

На трассе под Петербургом в смертельном ДТП погибли два человека.

Полиция проводит проверку по факту аварии на трассе Вологда — Новая Ладога в Тихвинском районе. Поздно вечером 4 февраля водитель пикапа Mazda BT-50 внезапно съехал в кювет. Иномарка опрокинулась и впечаталась в дерево. Оно продавило крышу машины, где расположено водительское и переднее сидения. 

На месте от полученных травм скончались 44-летний автомобилист и его 68-летний отец. На заднем сидели пострадавшие пассажирки 76 и 70 лет. Обе с травмами в состоянии средней степени тяжести госпитализированы, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полиция устанавливает все детали ДТП. В частности, по какой причине Mazda съехала с дороги в кювет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.