11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашелся самый вежливый сотрудник ГИБДД

В соцсетях разлетелось видео с самым учтивым сотрудником ГИБДД из Петербурга.

На кадрах можно заметить патрульный автомобиль. Он вежливо пытается лавировать между другими машина в пробке на набережной Адмирала Лазарева. Сотрудник Госавтоинспекции через громкоговоритель просит водителей уступить дорогу.

«Аккуратненько. Водители, можно я вас чуть-чуть побеспокою. Чуть-чуть правее возьмите, пожалуйста. Отлично, отлично, спасибо!»
— сказал он очень вежливо.

Затем полицейский попросил пропустить автобус. Судя по всему, он имел в виду черный минивэн, который устремился вслед за патрульной машиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.