20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» анонсировал матч с «Сантосом» в Дохе

Сегодня, 13 февраля, петербургский «Зенит» сыграет против «Сантоса» из Бразилии.

Как сообщает пресс-служба команды сине-бело-голубых, заключительная встреча в рамках Кубка Равноправия пройдет на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Игра начнется в 17:00 по петербургскому времени. Информация о составе на матч будет объявлена позже.

«Зенит» досрочно стал обладателем Кубка Равноправия. Этому способствовала победа бразильского «Сантоса» в серии пенальти над катарским «Аль-Духаилем». Петербуржцы одержали две победы в турнире  — над «Аль-Духаилем» со счетом 2:0 и «Шанхаем Шеньхуа» с разгромным счетом 6:0.

На второй позиции после проведенных встреч расположился китайский футбольный клуб «Шанхай Шеньхуа», который одержал победу над «Аль-Духаилем» (1:0) и «Сантосом» (4:1).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.