14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Масштабный затор длиною в десять километров на юге КАД

В масштабный затор попали водители, которые едут по внешнему кольцу КАД от развязки с Московским шоссе.

Отсюда начинается пробка, которая завершается неподалеку от Мурманского шоссе. Такие данные показывает сервис Яндекс.Пробки. Длина затора — почти 10 км.
Масштабный затор длиною в десять километров на юге КАД
Заторы на внешнем и внутреннем кольце КАД на момент написания новости. Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки

Пока не понятно, что стало причиной затора.

Зато вполне понятно, что там же, но на внутреннем кольце. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в 16:50 поступила информация о ДТП на км 55 внутреннего кольца КАД — на вантовом мосту.

Тут случилось столкновение четырех легковых машин и одного грузовика.

«Заняты переходно-скоростная, 1 и 2 полосы. Движение затруднено. Пострадавших нет»,
— уточнили в ФКУ.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.