09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Педро из «Зенита» стал автором четвертого гола в ворота «Сантоса»

Педро из «Зенита» принес команде четвертый гол в ворота «Сантоса».

Встреча петербургского футбольного клуба с бразильским является заключительной в рамках Кубка Равноправия. Она проходит на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха.

В настоящее время — идет второй тайм — счет составляет 4:1 в пользу сине-бело-голубых. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Если автором первого гола в ворота «Сантоса» стал защитник сине-бело-голубых Вячеслав Караваев, то второй забил полузащитник Андрей Мостовой. Это произошло во время первого тайма. Во втором тайме забили атакующий полузащитник «Зенита» Клаудиньо и Педро.

В предыдущей встрече петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил катарскому «Аль-Райяну» со счетом 2:4. Автором одного автогола стал полузащитник Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.