13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Блогер Лерчек попала в аварию

Блогер Валерия Чекалина, более известная как Лерчек попала в ДТП в Москве.

Авария случилась на Рочдельской улице. Автомобиль Лерчек врезался в BMW. При этом блогер ударилась головой о лобовое стекло. Также в результате инцидента она повредила колено. Об этом Чекалина написала в соцсетях.

Весной прошлого года против Чекалиной и ее мужа Артема возбудили два уголовных дела. Первое — об уклонении от уплаты налогов на 311 млн рублей, второе — об отмывании денег в особо крупном размере. Супруги возместили долг государству.

В декабре с Чекалиной сняли все ограничения. Теперь она может свободно перемещаться и пользоваться интернетом.

На своей странице в соцсети блогер попросила фанатов задавать ей вопросы. Один из них был о том, почему они не платили налоги. Чекалина объяснила, что они вместе с супругом были «глупыми». Они, по ее словам, слушали не тех людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.