19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Земле с раннего утра началась магнитная буря

С раннего утра 14 февраля на Земле началась магнитная буря.

Лаборатория солнечной астрономии показывает, что в районе 6.00 Солнце обрушило на нашу планету свои возмущения. Магнитная буря уровня G1 начала оказывать влияние на метеозависимых. Несмотря на то, что уровень слабый — некоторые люди могут почувствовать ухудшение состояния. 
На Земле с раннего утра началась магнитная буря
Фото: Лаборатория солнечной астрономии

На этот раз буря краткосрочная. Уже к обеду магнитосфера успокоится и перейдет в возбужденное состояние. Во второй половине дня она и вовсе утихомирится.

Метеозависимые во время магнитных бурь могут испытывать головные боли и усталость, мучиться из-за мигреней, высокого давления. В такие дни нужно больше отдыхать, пить чистую воду и правильно питаться. Выходите на чистый воздух и прогуливайтесь, избегая тяжелых физических нагрузок. Проветривайте квартиру и хорошо высыпайтесь. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.