09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП двух легковушек на Ставрополье 

В Кировском округе Ставропольского края в смертельном ДТП погибли трое.

Авария произошла накануне вечером на 48-м км трассы Георгиевск — Новопавловск, сообщает ГИБДД по Ставрополью. По неустановленной причине на встречной полосе столкнулись автомобиль «ВАЗ» и Lada Granta. Три пассажира первой машины получили травмы, несовместимые с жизнью. Водители «ВАЗ» и Lada, а также пассажир второго авто доставлены в больницу с серьезными травмами. 
Три человека погибли в ДТП двух легковушек на Ставрополье 
Фото: ГИБДД Ставрополья

За рулем «двенадцатой» сидел 26-летний житель КБР. Известно, что три дня назад его привлекали к ответственности за «пьяное» вождение. Lada управлял 34-летний житель Кировского округа, ПДД он не нарушал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.